Иск от судебных пристав висит на каждом члене семьи - как это повлияло на получение кредита в банке?

Обратилась в банк за кредитом, а мне говорят что висит какой то иск от судебных пристав нашла в интернете 2015 году был суд о выселении меня и моей семьи из аварийного жилья, мы давно переехали и живем в новой квартире, а этот иск весит на каждом члене семьи.
Лучший ответ

Галина Викторовна, обратитесь в службу судебных приставов с просьбой удалить недостоверные данные. Удачи!

Обратитесь в службу приставов, предоставьте документы о том, что живете в новом доме, о регистрации по месту проживания.

Здравствуйте. А при чем тут этот иск? И кредит? Обратитесь в другой банк