Москва, 16.02.2017, 01:04

Ситуация с выселением из квартиры бывшего мужа - новые обстоятельства и законный брак

Вопрос №12162657 из г. Москва
опубликован 16.02.2017, 01:04
У меня война-я проживаю (без прописки в этой квартире) в квартире бывшего мужа с ребенком (ребенок прописан) но члены его семьи подали иск о моем выселении-иск удовлетворили-и сейчас оно у судебных приставов--но есть новые обстоятельства--с мужем мы опять расписались и теперь состоим в законном браке-можно ли считать, что иск о моем выселение ко мне теперь не применим (так значилось как бывший член семьи)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья, все зависит от собственника квартиры, если он будет настаивать на том чтобы вас выселить, то и будет продолжаться данная процедура не зависимо от того замужем вы или нет, если не будет настаивать, то могут забрать просто исполнительный лист от приставов и беспокоить вас никто не будет.

16.02.2017, 02:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Наталья. Так считать не получится. Бывшие члены семьи могут продолжать настаивать на вашем выселении. А могут забрать исполнительный лист у судебных приставов.

16.02.2017, 01:13

Да это я понимаю-но выселяли же как бывшего члена семьи-как правильно понимаю они должны подать новый иск о выселении как жену или забрать исполнительный лист?

16.02.2017, 01:15

Все зависит от собственника квартиры, если он будет настаивать на том чтобы вас выселить, то и будет продолжаться данная процедура не зависимо от того замужем вы или нет, если не будет настаивать, то могут забрать просто исполнительный лист от приставов и беспокоить вас никто не будет.

16.02.2017, 02:08