Решение суда в пользу владельца квартиры - жена умершего отца просит продлить срок проживания
У меня дарственная на квартиру, в ней проживает жена моего отца, который умер. Она не бывший член моей семьи, и хотя в суде она просила предоставить ей право еще какое то время пожить в моей квартире, иск о ее выселении городской суд решил в мою пользу, областной суд оставил решение без изменения, хотя прокурор в областном суде просил разрешить ей пожить несколько лет еще в моей квартире. Вынесено определение в в службу судебных приставов о ее выселении. Выселение назначено на 8 августа. Но она обратилась в суд с просьбой пожить в квартире еще год.
22 суд. Могут ли ей удовлетворить ее иск?
Лучший ответ
она для вас посторонний человек, его проживание на вашей площади ущемляет ваши права как собственника, суд должен отказать ей в иске