Вопрос - Могут ли на собственность, находящуюся на супруге, наложить арест из-за долгов ИП
У меня ИП. В процессе деятельности образовались долги. Собственность (машина, квартира) на супруге. Могут ли на собственность наложить арест?
Лучший ответ
Позвоните 89086557575 и вам помогут решением вопроса по кредитам, займам и т.д.
Здравствуйте. На собственность супруги не могут.