Судебный пристав наложил арест на банковские карты без предупреждения и сроков - что делать?
Судебный пристав наложил арест на мои банковские карты. Причем предупреждений о моем долге, мне не поступало, соответственно сроков на добровольное погашение долга мне никто не дал. Правомочны ли действия пристава?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, неправомочны, пишите жалобу начальнику отдела ФССП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!