Проблемы с заказом в ООО Лидер - как получить товар или вернуть деньги?
Заказал в ООО Лидер аппарат для физио лечения. Мне отправили счет, я его оплатил, есть чек по оплате безналичных услуг через сбербанк онлайн. Прошло больше месяца, телефон менеджера по продажам не отвечает, заблокирован, сайт интернет магазина заблокирован, связаться с ними я не могу. Подскажите пожалуйста, как получить товар или вернуть деньги.
Лучший ответ
это мошенники - обратитесь в полицию по факту мошенничества, их объявят в розыск
если найдут - деньги вернете
Спасибо за помощь.