Какие подтверждающие документы должен иметь медик, чтобы осуществлять выпуск транспорта предприятия на линию? Спасибо.
Лучший ответ
какие подтверждающие документы должен иметь медик, чтобы осуществлять выпуск транспорта предприятия на линию? - врач не выпускает транспорт на линию, это работа механика.
Врач дает допуск водителю для осуществления трудовой функции, ставит отметку в путевом листе.
Ответ не по существу вопроса.