Каким должен быть документ, подтверждающий квалификацию оценщика у скупщика золота? Могут ли продавцы без такого документа скупать золото?
Документ какого образца должен иметь скупщик золота? Я имею ввиду документ, подтверждающий его квалификацию оценщика. Могут ли продавцы осуществлять скупку золота, не имея такого документа?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.