Помощь в решении проблемы с приватизацией жилья - конфликт с родственниками

Очень нуждаюсь в помощи, и кроме Вас не знаю к кому обратиться. Вот моя проблема. В 2006 году я вышла замуж за сына военного в г.Ужур Красноярского края. Свекр предложил мне прописаться у них в квартире. На тот момент там были прописаны свекр с супругой и их двое сыновей, один из которых являлся моим мужем.13.11.2006 г. у нас родился сын, а 01.03.2009 г. родилась дочь, детей автоматически прописали с нами. Свекр повез меня в п.Дубинино Красноярского края, где я собрала все документы и справки, что я и мои дети не имеем собственного жилья. В августе 2009 г.Министерство Обороны выделило две 2-х комнатные квартиры в г.Краснодаре, одну мне с мужем и нашим детям, а вторую родителям мужа и их младшему сыну. В сентябре 2009 г. я,муж и дети выписались из квартиры в г.Ужуре Красноярского края, для того чтобы прописаться в квартиру в г.Краснодаре, но так как все документы на обе выделенные квартиры находились у свекра, нас туда никто не пустил и не прописал. До 2015 г. свекр со своей женой проживал в нашей с детьми квартире, а свою здавал в аренду. В 2014 г. мы с мужем развелись, а в 2015 г. свекр подал в суд на меня и двоих внуков, где указал, что мы не являемся членами его семьи, и что обе квартиры принадлежат ему. На данный момент у меня на иждивении четверо несовершеннолетних детей. Прошу, Вас,помочь мне разобраться в сложившейся ситуации, так как у меня нет ни средств ни связей справиться самой. Свекр же напротив, пытается всеми путями приватизировать и оформить на себя нашу с детьми квартиру. Из документов у меня на руках только копия типового договора социального найма жилого помещения г.Краснодар. Свекра зовут Дуда Александр Анатольевич. Я очень на Вас рассчитываю, и прошу, даже если не сможете мне помочь, уведомите меня пожалуйста. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Вам поможет только обращение в суд. Надо делать запросы и признавать право пользования квартирой.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!