Совершил преступление водном районе деньги от совершения снял в другом районе где должны судить по подсудности и кто это решает.

Совершил преступление виодном районе деньги от совершения снял в другом районе где должны судить по подсудности и кто это решает.
Лучший ответ

По месту окончания преступления, то есть по месту снятия денег.

По месту совершения преступления дело будет расследоваться. Решает вначале следователь и направляет после окончания следствия в суд.

здравствуйте. Все по месту совершения преступления будет происходить.