Спор о задолжности за вывоз мусора - кто прав?
Заключила договор на вывоз мусора в апреле месяце. А оказалось, что у меня задолжность с августа месяца. Как такое может быть? Организация объясняет это, что они работают с августа и я должна оплатить за эти месяцы. Я отказываюсь. Кто прав?
Если вы не пользовались их услугами до апреля, то имеете право не платить
Добрый день! Если договор с апреля, то платить должны с апреля.
Проверьте договор. Там обязательно есть срок действия договора и оговорка, распространяется ли действие договора, возникшие до его заключения. Если оговорка такая есть, то платить обязаны.