ООО Самной оплатила 7 месяцев договора на 5500 и попросила освобождение от долгов, но продолжает получать письма, а также удерживание 50% пенсии уже в течение двух месяцев
Старайтесь обходить мошенников стороной. Освободиться от долгов официально можно только через процедуру банкротства, стоимость которой порядком дороже 5500 руб.
Пишите претензию в ООО Эскалат
Не нужно верить таким обещаниям Никто просто так вас не освободит от долгов Пока не оплатите долг и будут удерживать с пенсии 50%
Добрый день, освободить от долгов Вас никто не может, кроме арбитражного суда через процедуру банкротства физического лица, но для того чтобы иметь возможность признать себя банкротом, нужно выполнить ряд условий. какова сумма вашего долга перед всеми кредитными организациями? Как давно вы не платите по долгам и чем это может быть подтверждено?
С уважением Дмитрий Юрьевич
Добрый день, Илуса!
Пишите претензию в ООО Эскалат, для более точного определения действия, необходимо ознакомиться с договором, который вы заключили.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»