Как получить статус многоквартирного дома и оформить землю под него?

Вопрос №10221058 из г. Владивосток
опубликован 06.04.2016, 14:24
Прошу совета. У нас обыкновенный деревянный дом. На Земле. У меня оформлено право собственности как квартира. У соседей как 1/3 и 1/6 доли жилого дома. Соседи не хотят переоформляться в квартиры. А я хочу оформить землю под многоквартирный дом. Что делать куда обращаться чтобы признать дом многоквартирным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проще всего признать Вашу квартиру частью жилого дома и оформить землю. Нужно в судебном порядке это все делать.

06.04.2016, 14:26
Оценка автора вопроса:
Да уже так пробовали. Часть дома не ставят на кадастровый учет.

Мне необходимо именно многоквартирным признать, а не индивидуальным.

07.04.2016, 01:03

Опять же это возможно путем обращения в суд.

07.04.2016, 01:10