Как оформить участок как многоквартирный дом без суда, когда соседи не согласны?
Мне нужен многоквартирный дом. Судья говорит о том что это не ее компеиенция. Нужно решать в администрации. Те же мне квартиру приватизировали но дом остался индивидуальным. Теперь послали
в архитектуру...
Я бы вам рекомендовала обратиться к юристу очно.
Обращайтесь очно к юристу. А для чего Вам многоквартирный дом??
Вам нужно добиться признания квартиры частью жилого дома. После чего оформлять земельный участок.
в архитектуру...