Владивосток, 24.04.2016, 05:44

Как оформить участок как многоквартирный дом без суда, когда соседи не согласны?

Вопрос №10392599 из г. Владивосток
опубликован 24.04.2016, 05:44
Прошу совета. У меня в доме оформлена 2 ная квартира. А у соседей 1/3 и 1/2 доли вдоме. Я хочу оформить участок как под многоквартирный дом. У нас общее имущество это крыша и трубы. Причем печка соседей на половину выходит в мою квартиры. Соседи не хотят многоквартирный дом. Куда нужно обратиться. Без суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен многоквартирный дом. Судья говорит о том что это не ее компеиенция. Нужно решать в администрации. Те же мне квартиру приватизировали но дом остался индивидуальным. Теперь послали

в архитектуру...

26.04.2016, 14:45

Я бы вам рекомендовала обратиться к юристу очно.

26.04.2016, 14:46

Обращайтесь очно к юристу. А для чего Вам многоквартирный дом??

26.04.2016, 14:50

Вам нужно добиться признания квартиры частью жилого дома. После чего оформлять земельный участок.

24.04.2016, 05:45
Оценка автора вопроса:
Я хочу многоквартирный дом. И судья сказала что прежде чеи иск подавать признать его таковым через администрацию . А в администрации руками разводят. Они мне квартиру приватизировали а дом остался индивидуальными.

Мне нужен многоквартирный дом. Судья говорит о том что это не ее компеиенция. Нужно решать в администрации. Те же мне квартиру приватизировали но дом остался индивидуальным. Теперь послали

в архитектуру...

26.04.2016, 14:45

Я бы вам рекомендовала обратиться к юристу очно.

26.04.2016, 14:46

Обращайтесь очно к юристу. А для чего Вам многоквартирный дом??

26.04.2016, 14:50