Как получить РВП в России для граждан Украины, вышедших замуж за гражданина РФ?
Помогите мне пожалуйста я не знаю что мне делать и как поступить! Я из Украины вышла замуж за гражданина РФ! въехала на територию РФ 12 февраля.. в даный период времени не успеваю сделать РВП. . знаю что могу тут находится всего 90 суток.. подскажите как мне поступить чтоб сделать РВП...? Если я выеду в конце этого месяца тоесть в конце апреля.. а заеду в конце мая.. смогу ли я успеть сделать РВП? Если не успеваю то подскажите хоть какой то выход.. это же невозможно так жить.. муж тут.. а я там! Спасибо большое!
У вас до окончания срока пребывания ещё более месяца. Вам достаточно сдать документы
Если вы сдадите документы на РВП,то ваша регистрация будет продлена на срок оформления РВП