Индивидуальный предприниматель ожидает слушания по делу о банкротстве и задается вопросом о своей доле в ипотечной квартире
Уважаемый Сергей, г.Уфа!
Если данное жилое помещение является вашим единственным жилым помещением, то наложить арест, а тем более выставить на торги вашу долю, конкурсный управляющий не сможет.
После окончания конкурсного производства данная доля жилого помещения должна остаться в вашей собственности.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04 мая 2010г
15:15 уф.вр.