Появилась задолженность по займу? Вашу подругу предупредили об этом по СМС
В соц. сетях подруге пришло смс с моим ФИ о том, что у меня образовалась задолженность по займу. Представитель компании просит передать это сообщение мне. Считается ли это разглашением персональных данных?
Лучший ответ
да, это является нарушением законодательства РФ. Обращайтесь с заявлением в ЦБ РФ и в полицию.
Спасибо за помощь!