Как составить заявление на отзыв прав обработки персональных данных в связи с передачей их коллекторской компании за границей?
Заполняю заявление на отзыв прав обработки персональных данных, но дело в том, что судя по всему мои персональные данные из банка были переданы коллекторской компании №1 которая зарегестрирована за границей, но по кредитным вопросам пишет нам компания №2 которая прописывает в своих письмах что она представитель компании №1. При составлении заявления на отзыв прав на обработку персональных данных отправлять письмо на адрес представителя? Или на зарубежную фирму. В письме от компании №2 написано что источником получения персональных данных является компания №1
Пишите на компанию в россии и жалобу в цб и отдел по контролю за коллекторами.