Возможность заключения новой сделки с банком по выплате основного долга 55000 рублей и отсутствие процентов
Случай такой. Брал кредитную карту в Русском Стандарте и постоянно пользовался ей. Платил своевременно иногда были незначительные просрочки но всё же они были оплачены. В один момент были трудности с финансами и были пару раз пропуски с платежом, после чего пошли угрозы мне, и всем моим родственникам о приезде, избиении, отбор имущества и т.д. После чего я вообще перестал платить. Не плачу и по сей день... Лимит по карте был 55000, после не оплаты пошли проценти и сейчас долг равен почти 120000. Сотрудник банка предложил мне погасить основную сумму долга т.е 55000, а проценты говорит банк простил мне... Могу ли я верить банку и заключить по новой сделку о выплате основного долга 55000? И какова вероятность, что после погашения основного долга, они не повесят на меня процент оставшийся?
Лучший ответ
Давайте подумаем: - доход банка - проценты, неужели они сами себя оставят без денег ?
Без дополнительного письменного соглашения - ВСЕ предложения банков - фикция.
Можете заключить дополнительное соглашение. В любом случае очно проконсультируйтесь с юристом (без изучения документов Вам вряд ли помогут).