Дочь просит суд выделить ей долю в приватизированной квартире - является ли она титульным собственником и каковы ее шансы на успех?
Здравствуйте, Ирина!
Титульный собственник - это номинальный собственник, обладающий правами владения имуществом, при этом не обязательно выступающий в роли распорядителя, управляющего, пользователя имущества.
К сожалению для Вас, ее шансы довольно высоки, особенно если она вписана в ордер на получение квартиры.
Нужно более детально ознакомиться с Вашей ситуацией. Напишите нам на почту или позвоните. Наши контакты в анкете. При необходимости готовы обсудить Вашу проблему более детально в нашем офисе.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.