Проблемы с продажей квартиры на материнский капитал - как решить ситуацию, чтобы не приезжать для согласия на продажу?
Мои родители купили квартиру на материнский капитал, но мы там не живем, потому что ремонт нужно сделать, а средств нет. Поэтому мы решили ее продать, но опека дает отказ, потому что мы живем в однокомнатной квартире четвертом, но мы решили эту проблему, тем что выпишем меня и папу из квартиры. Проблема в том, что сама я живу в другом городе, и мне не удобно ездить туда-сюда, хотелось бы узнать можно ли свою долю в квартире, купленной на материнский капитал, отдать маме, чтоб мне не нужно было приезжать и давать свое согласие на ее продажу.
Здравствуйте! Вы можете подарить свою долю в квартире матери.