Опоздания с выплатами и недостатки в договоре - проблемы работников МУП Приволжское МПО ЖКХ г. Плёса

Работаем мы в МУП Приволжское МПО ЖКХ именуюсь Исполнитель по оказанию услуг рабочего по благоустройству города Плёса факически мы работаем по таким договорам постоянно больше года выплату за прошедший месяц вместе сдоговоро за прошедший же месяц нам дают в начале следущего бывает задерживат а у меня кредит. Наш инжинер объясняет тем что Администрация города не перевела деньги за услуги идите и спрашивайте в администрации-это нам дворникам идти! Про неё же ничего не нужно говорить. Мы же взяли и сходили городок маленький как минимум на лицо друг друга Глава администрации сказала деньги переведены и даже сколько. Ведь не дворники же должны ходить по администрациям! В договоре не указано число выплаты денег за работу да и доовор дают спустя месяц во время выплаты за негоже. Когда организация должна заплатить за услуги. Почему договор дают после выполнения работ вместе с оплатой и когда им вздумаетсяюкому подавать жалобу. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Договор обязаны подписать до начала выполнения работ,оплату производить согласно срока ,указанного в договоре.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034