Присуждение алиментов в размере 4700 и возможность изменения суммы на 1/6 в случае присутствия другой жены
Если должник будет трудоустроен официально, то сможете обратиться в суд для изменения порядка взыскания алиментов.
"Есть ли возможность,что та жена получает на малыша больше алиментов ?" - такая возможность имеется.
Здравствуйте. Если вы официально работаете и у вас доход меньше чем вам присудили в твердой денежной сумме, то вы можете подать заявление мировому судье об изменении размера алиментных обязательств. В любом случае, чтобы дать точный ответ нужно смотреть первое и второе решение
можете подойти к нам на консультацию с решениями судов, чтобы получить точный ответ на свой вопрос