Невыполнение условий приватизации квартиры - подача иска, отказы, выселение. Как защитить себя и свое имущество?

Вопрос №10224150 из г. Москва
опубликован 06.04.2016, 21:15

Получил квартиру по договору соц найма от мин обороны был гражданским персоналом в 2010 году но не прописался в 2014 году подал на приватизацию город отказал и подал иск на выселение все суды проиграл теперь подал в верховный а теперь пришли судебные приставы и требуют выселения за время прживания сделал ремонт могу ли я все сломать и зобрать себе то что делал в квартире акта приема передачи ни у кого нет что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Марат, надо было грамотно судиться.

Может быть и сейчас можно что-то сделать, не знаю.

Вопрос, который Вы сейчас задаёте, большого практического значения не имеет. Движимое имущество Вы можете вынести.

06.04.2016, 21:30

Требовать вашего выселения приставы не могут, это решает суд.

06.04.2016, 21:22

Судился спалил на адвокатов 300 тысяч. но суды не хотят слышать меня. я думаю что администрация сейчас заселит кого нибудь и зарегистрирует у меня ведь прошел апелляционный суд и я теперь не знаю ведь решение вступило в силу а кассационная жалоба будет рассмотрена 29.04.16. а сегодня били приставы и сказали выселятся

06.04.2016, 22:03

Марат, надо все документы смотреть.

06.04.2016, 22:33