Должен ли учитель забирать телефон у ребенка в школе и возвращать только после уроков?
У ребенка в школе учитель забирает телефон. Возвращает только после уроков. У меня нет связи с ребенком. А мне она необходима. Имеет ли право учитель так поступать?
Лучший ответ
нет, не имеет. но если предусмотрено уставом школы-что только после уроков - правомерно,увы
если предусмотрено уставом школы - правомерно, увы
не нарушены ли права моего ребенка?