Проблемы с переводом штрафа через банкомат Сбербанка приводят к необходимости оплаты полной суммы
Заплатила через банкомат сбербанка штраф, банк не перевёл на счёт ГИБДД деньги вовремя. Сейчас сроки вышли, надо платить полную сумму штрафа.
Мне нужно сначала заплатить в гибдд полную сумму, чтобы не были применены со стороны гибдд последующие действия, а уже потом в суде оспаривать? Или пока не платить?
пока не платите, с начало оспаривайте.
Здравствуйте! нет, не нужно платить заново либо переплачивать, деньги поступят в любом случае.
Мне банк вернул деньги на карту. Я заплатила 30 января, после того как начала разбираться банк вернул деньги 23 Марта , не оповестив меня
Здравствуйте! В судебном порядке оспорьте оплату полной суммы,приложив квитанцию об оплате в январе.
пока не платите, с начало оспаривайте.