Работа на фирме, переданной в другие руки - как получить задолженную ЗП и кто несет ответственность?
Работаю на фирме, которую от одного хозяина отдали за долги другому. Предыдущий владелец не заплатил ЗП, а нынешний тоже отказывается, говорит, обращаться с этим вопросом к предыдущему. Деньги нам давали на руки, а официально списывали меньшую сумму. Могу ли я как-то добиться своей ЗП и от кого мне ее добиваться?
Лучший ответ
Якщо мова йде про неофіційну з/п то малоймовірно що хтось Вам її поверне.