Бывший супруг не выплачивает алименты, работает неофициально - как мне действовать?

Бывший супруг является в течение года должником по алиментам, хотя он работает неофициально, обратилась к пристову судебному, но тот не являлся. Тогда пристав сделала ему письменное предупреждение об уголовной ответственности. На что он принес справку из центра занятости населения, хотя (ещё раз повторюсь) он работает, правда я не знаю где. Приставу я об этом сказала. Скажите пожалуйста могу ли я обратиться в центр занятости и сообщить им,что данный человек работает, но не официально и на пособие 850 рублей не может содержать свою новую семью, где жена не работает?

Лучший ответ

Можете конечно обратиться. Но если он работает неофициально, то доказать такой доход практически невозможно.

Спасибо за помощь!

Можете сообщить. Это ваше право.

Спасибо за помощь!

слов о том, что работает мало....

Спасибо за помощь!

А если я не знаю,где он работает?

тогда с документами к приставу