Как решить проблему отключения электричества за неуплату коммунальных услуг
Здравствуйте.
Если возникает долг, а платить возможности нет,
не ждите, когда приду и отключат...
Заранее просите у энергоснабжающей организации отсрочки платежа.
Сходите в соц.защиту, получите статус малоимущей семьи.
Сможете оформить субсидию на коммунальные услуги.
Скажите, пожалуйста, а возможно оформить субсидию, если большой долг?
Обратитесь в энергоснабжающую организацию, если будете соответствовать параметрам для выдачи субсидии Вам одобрят её выдачу.
субсидию возможно оформить но ее приостановят на время оплаты и погашения задолженности. увы