Может ли он разделить счет на оплату коммунальных услуг и выселить их за неуплату.
Мой брат является квартиросъемщиком квартиры. В квартире прописаны 5 человек.
С супругой они в разводе, она не проживает в этой квартире и за квартиру не платит.
В квартире также прописаны две взрослых дочери и ребенок 4 лет.
За квартиру они отказываются платить.
Спасибо.
Лучший ответ
Счет не делят.
Выселить можно супругу и взрослых дочерей при определенных обстоятельствах.
Ребенка 4-х лет - тоже можно, но это уже при очень определенных обстоятельствах.
Спасибо.