Самара, 06.04.2016, 22:56

Если прошел Удо а меня не выпустили через 10 дней что делать.

Вопрос №10226512 из г. Самара
опубликован 06.04.2016, 22:56
Если прошел удо а меня не выпустили через 10 дней что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо выяснить вступило ли в силу постановление суда об УДО.

Если прокурор в установленный срок обжаловал это постановление, то оно вступило в силу.

Возможно, что суд апелляционной инстанции - СК по уголовным делам облсуда отменит постановление об УДО.

Вы или Ваши родственники, друзья, знакомые вправе срочно подать заявления начальнику колонии, в ГУФСИН, прокуратуру, суд, обратиться

к любому адвокату и заключить с ним соглашение о вашей защите.

Размер оплаты своего труда каждый адвокат определяет сам.

Адвокат сможет приехать к вам в колонию на свидание, пойти в суд, на прием

к руководителям колонии и ГУФСИН, подать жалобы в суд и принять иные меры.

Обращайтесь.

07.04.2016, 06:57

Постановление об УДО вступает в силу через 10 дней после получения осужденным копии постановления

Поэтому- 10-дневный срок нужно исчислять со дня получения копии постановления об УДО

06.04.2016, 22:58

Могут вручить постановления через пару недель и только потом распишусь,и должно пройти 10дней?

07.04.2016, 23:33

Уточните какой судья какого суда рассматривал ваше ходатайство, когда было вынесено постановление, в какой колонии Вы находитесь, Вашу фамилию?

Вы или ваши знакомые можете срочно обратиться к адвокату или в суд или в прокуратуру.

08.04.2016, 09:22

Если прошло 15 дней а постановления нет и не дали расписаться

07.04.2016, 23:38

Ждите вручения постановления

08.04.2016, 00:19

Уточните какой судья какого суда рассматривал ваше ходатайство, когда было вынесено постановление, в какой колонии Вы находитесь, Вашу фамилию?

Вы или ваши знакомые можете срочно обратиться к адвокату или в суд или в прокуратуру.

08.04.2016, 09:23