Права родственников пациента в больнице - доступ к истории болезни и возможность снимать на видео медперсонал
Скажите пожалуйста. Имеют ли права родственники пациента лежащего в больнице, посмотреть историю болезни, так как самому больному её не показывают. И имеют ли права родственники снимать на видео медперсонал.
Лучший ответ
Персонал снимать можно, а вот историю болезни не дадут и это законно.