Вопрос законности требования самостоятельного строительства линии электроснабжения через дорогу и покупки столба
Техническое присоединение к электричеству. Законно ли требовать с владельца земельного участка самостоятельного строительства линии - т.е. перекидывание кабеля через дорогу - закапывание + покупка самого столба.? Знаю, что есть случаи, когда собственники все же доказывали свое право получить полностью услугу за 550 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заочно на данный вопрос не ответить. Обратитесь к адвокату\юристу на очную консультацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!