Расчет по общедолевой собственности после развода - как сделать так, чтобы муж заплатил в денежной форме?
Когда суд вынес решение?
Есть несколько способов решения проблемы - направление заказной почтой с уведомлением письма бывшему мужу как сособственнику письма с просьбой срочно выкупить у вас вашу долю, указав ее рыночную стоимость, и продаже ее через один месяц либо подача в суд иска о вселении в квартиру или иные варианты.
Добрый вечер.
Заставить? Хороший вариант!
Предложите ему выкупить долю, не хочет - предлагайте другим!
Другие скорее всего не согласятся на такую покупку.
Возьмите кредит под залог доли в доме! И вот тут самое интересное!
Действуйте. Удачи!