Суд не выделяет доли - проблемы с продажей и проживанием из-за неравных комнатных площадей
Не выделены доли. Суд просто по 1/2. Но одна комната 15, другая 13 кв м. Не выделяют, так как доли равны. Как мне быть, продавать не даёт,жить тоже не даёт?
Лучший ответ
Вы видимо не понимаете, что такое выдел доли в натуре.
Продавайте долю с соблюдением ст.250 ГК РФ. Вселяйтесь по решению суда о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Спасибо за помощь!