Как расторгнуть дарственную и сохранить права на дом для всей семьи
Здравствуйте! нет оснований для отмены договора .
Может выписать всех и выселить - он собственник
Ну что то же можно придумать, как то эту ситуацию исправить? Нужно веское основания и его можно и нужно просто найти? Как это сделать правильно и в законом порядке. Всегда есть выход из положения. С УВАЖЕНИЕМ КОНСТАНТИН.
для этого нужно изучить документы
А что придумаешь, Константин Викторович? Увы.... Ранее надо было думать . Сейчас все так, как есть . и лишить его права собственности вы не можете. Решайте миром, взывайте к совести ...
- Нужно веское основания и его можно и нужно просто найти? - часто бывают такие ситуации , когда ничего нельзя сделать . Потому что ТАКОВ ЗАКОН