Как реагировать на матерные звонки и смс и защитить себя и компанию?
С заявлением о вымогательстве , если речь идет о коллекторах.
Здравствуйте, Жанна. Вам нужно уточнить свой вопрос: кто шлет смс, каково их смысловое содержание, при чем тут руководство? Для обращения в органы смс вполне достаточно, - это доказательство
Когда-то брала микрозайм но полностью оплатить не смогла причина похороны мамы и понижение заработной платы минздрава а номера телефонов моего руководства нашли в интернете и начали звонить и крыть матом боюсь уволят
в полицию обращайтесь Жанна, они нарушают как ваши права так и договор