Может ли ВТБ 24 блокировать счёт карты, даже если долг был погашен через Сбербанк, и почему нельзя отправить приставам электронное уведомление?
Деньги списаны , на счёт они поступили . Представим ситуацию что я инвалид и не могу бегать туда сюда как они хотят . Деньги списаны с карты , в Сбербанке подтвердили списание , приставы так же , что деньги поступили . Почему нельзя отправить информацию в втб 24 ?! И почему не информируют о том , что карта заблокирована .
а вы напишите в прокуратуру жалобу на бездействие пристава. они арест махом снимут. если конечно действительно задолженность погашена.
Прокуратура как скипидар для них))))
Потому что так работает эта система
Прокуратура как скипидар для них))))