Могут ли Судебные приставы описать имущество по месту временной регистрации должника?
Александр Петрович, могут.
Добрый день, да, могут.
Могут, и если в этот акт описи входит чужое имущество, нужно писать об этом замечание, предоставлять документы
Судебные приставы могут арестовать имущество как по месту регистрации, в том числе временной, так и по месту фактического проживания (без регистрации).
Да они могут описать имущество должника в любом месте, если им достоверно будет известно что оно ему принадлежит. В случае неправомерной описи стоит обращаться в суд за исключением имущества из описи.
Могут ли судебные приставы описать имущество по месту временной регистрации должника?[quote][/quote] Да ФЗ Об исполнительном производстве предоставляет право приставам описать имущество и по месту временной регистрации.