Как приватизировать дом с несколькими хозяевами без межевания?
Дом 4 хозяина, 3 части выделенные в натуре, 1 муниципальная. Приватизировать согласно моим долям не ожидая остальных. Межевание по согласительному договору с совладельцами не возможно.
Лучший ответ
Земельный участок единый? Если единый, то участок необходимо разделить/выделить Вашу долю. Это возможно, если не нарушаются правила ст. 11.9 ЗК РФ, в частности, правила о минимальном размере земельных участков. Границы можно установить в судебном порядке по фактически сложившемуся порядку землепользования.
Вадим, предъявляйте иск к совладельцам затем, приватизируйте, всё возможно.