Судебное решение по прописке после развода - куда может меня прописать суд?
Я прописан у бывшей жены, мы в разводе. Сейчас мы живем раздельно. Она падала в суд, чтобы меня выписали, но прописаться мне некуда. ЧТО МОЖЕТ РЕШИТЬ СУД И КУДА ОНИ МОГУТ МЕНЯ ПРОПИСАТЬ?
Вы не указали кто является собственником квартиры Если это собственность жены, то суд удовлетворит иск. Если квартира находится в государственной собственности, то нужно грамотно защищать свои права, возможен отказ в удовлетворении иска.
Выписывают в никуда. Единственное , что может сделать суд, так это расссрочку исполнения решения для поиска нового жилья.
Здравствуйте!
В зависимости от того, кто является собственником жилого помещения и какие основания для утраты вами права пользования, готовьте возражения относительно искового заявления.
Здравствуйте!
Суд может принять решение о признании Вас утратившим право пользования жилым помещением. "Прописывать" Вас куда-либо при этом никто не будет. Этот вопрос Вы должны будете решать сами. Решением суда за Вами может быть сохранено право пользования жилым помещением на определенный период.
Вы вправе представить суду свои письменные возражения относительно исковых требований бывшей супруги.