Уважаемые адвокаты у меня к вам вопрос!

Уважаемые адвокаты у меня к вам вопрос! Мой гражданский муж сидит по статье 228 ч 2 дали 4 года отсидел почти 1 год, Он участник чеченской войны награжден Суворовской медалью, можно что нибудь сделать если он не подходит под амнистию? Заранее благодарна!

Лучший ответ

по отбытии не менее 1/2 назначенного срока он вправе обратиться с заявлением об условно-досрочном освобождении при условии, что не имеет нарушений режима колонии