Мы взяли кредит в банке Русский стандарт в 2006 году сумма которого составляет 50000 тыс. руб.
ЛЕНА.
Согласен, что можно оспорить сумму задолженности, уменьшив её на незаконно начисленные комиссии, штрафы.
БИКТИМИРОВ.
Здравствуйте, Елена!
В данном случае есть шанс оспорить сумму платежа (размер процентной ставки и, соответственно, размер платежа) при условии нарушения банком порядка предоставления информации о кредите. Конечно, для определения возможности оспорить данный факт необходимо изучить все имеющиеся у Вас документы (может быть, у вас сохранился конверт, в котором была карта, сама карта, какие-либо уведомления,...).