Работа врача УЗИ в Крайнем Севере - командировки, отчеты и вознаграждения
Если есть приказ об отправлении вас именно в командировку и вам на этот счет выдают командировочное удостоверение то тогда вы должны оформлять подобный отчет Врачам должны оплачиваться командировочные Если у вас нет несовершенолетних детей в возрасте до 3 лет то от аких командировок не сможете отказаться
Здравствуйте. При направлении в служебную командировку Вам обязаны оплачивать командировочные и суточные, размер которых должен быть установлен положением об оплате труда вашего лечебного учреждения. Отказаться от командировок вы не можете.