Психиатр отказывается выдать справку мужу из-за наличия статьи в военном билете - возможность решения проблемы

Психиатр отказался подписать справку мужу так как в военном билете стоит статья 18 б. на учете у психиатра не стоит. В дополнительном обследовании отказали. Сказали что ничего нельзя сделать. Можно ли реально что то сделать в данном случае.
Лучший ответ

Пройти самим психиатрическую экспертизу (комиссию) в ПНД. Либо подать в суд и пройти судебно -психиатрическую экспертизу.

Спасибо за помощь!

Наличие указанной статьи в военном билете накладывает ограничения в гражданской жизни. Наличие записи 18б в военном билете – основание для недопущения гражданина к управлению транспортными средствами. Вам нужно пройти обследование в психоневрологическом диспансере по собственной инициативе. Если по его результатам отклонения выявлены не будут, следует обратиться в военкомат,представить в военном комиссариате медицинские документы и попросить изменить категорию годности.