Проблемы с перечислением страховых взносов и судебное решение - что делать?
Получила решение суда о взыскании страховых взносов как ип за 2015 г. закрылась в марте, оплатила взносы только 31 декабря 2015. А за 2014 платила через приставов, теперь узнала что приставы перечислили деньги не на тот кбк и мои платежи за 2015 г. ушли на оплату части долга за 2014. сейчас на руках справка что ПФР ни чего не должна, а как быть с судебным решением?
Лучший ответ
К приставам подойдите и документ от ПФР отдайте о полной оплате. Исполнительное производство закроют.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
В налоговую обратитесь за перерасчетом
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде