Возможно ли отдать двигатель на ремонт после аварии и как отреагирует страховая компания
У меня машина была в аварии 5 пострадавших сейчас ждём когда документы направят в смэ, а затем в суд что бы получить справку о ДТП. Вопрос заключается в том что можно ли сейчас отдать двигатель на ремонт? Как к этому отнесется страховая компания?
Лучший ответ
Можно отдать в ремонт, если машина уже была осмотрена экспертом.
Здравствуйте.
Лучше не торопиться и дождаться осмотра страховой компании (чтобы составили акт осмотра) для независимой оценки ущерба.
Также можно сделать свою независимую оценку на всякий случай, для подстраховки. Обратитесь к любому оценщику.