Нужен ли тахограф при транзите через РФ для украинского Форда Транзит массой 4,8 т.?
Форд транзит категория с полная масса 4,8 т., без груза 1,8 т. украинская регистрация. Если ехать по территории РФ в режиме транзит, то нужен ли тахограф?
Лучший ответ
Не певен, але радив би мати. Дочекайтесь, можливо мене виправлять російські колеги.