Мошенническая кража автомобиля - полиция отказывается реагировать, машина продолжает налагать штрафы и арест не снимают
Мошейническим путем похитили и придали мой автомобиль, машина до сих пор числится на мне. полиция смеется и отказывается принтмать на угон, уже 2 года не могу не чего добится, машина в другом городе мне накатывает штрафы, и детское пособия арест не снимают мол штрафы большие.
Лучший ответ
снимайте с рег.учета
отказ ГИБДД - оспорьте в суд - ст.
то что заявление на угон не принимают - жалуйтесь в прокуратуру
Спасибо, именно так и сделаю!
Здесь нужно добиваться возбуждение уголовного дела. Если отказывают. то нужно подавать жалобу в прокуратуру или суд (ст.124 и 125 УПК РФ).