Ситуация с разорившейся фирмой - оформление отпуска по уходу и возможность встать на биржу труда
У меня такая ситуация: я нахожусь в отпуске по БиР до 21 апреля 2016 г., фирма в которой я работала можно сказать разорилась. Т.е. директор продал все оборудование и все уволились по собственному желанию, мне директор тоже сказал уволиться, т.к. фирма больше не действует, даже бухгалтера нет, остался только директор. Он сказал, что отпуск по уходу за ребенком я оформлю в соц. защите. Чем мне это грозит?
А еще могу ли я встать на биржу труда, а отпуск по уходу оформить на мужа по сокращенному дню?
можете встать на биржу труда, а отпуск по уходу оформить на мужа по сокращенному дню--ст.256ткрф.